Лущильник дисковый ЛДД-3000
Может использоваться с трактором МТЗ 80 в прицепном варианте с транспортным устройством или с тракторами мощнее в навесном варианте.
Установленные рабочие органы диаметром 510 мм в количестве 24 штук. Угол атаки дисков устойчив, 20 градусов, но стойка амортизируется на резиновых демпферах, которые нивелируют влияние динамической нагрузки на рабочие органы, т.е. смягчают удар на ступицу и устойчивую при обработке почвы.
За счет транспортного устройства есть возможность устанавливать навесную сеялку позади бороны для одновременного высева зерновых культур и минеральных удобрений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 12 см |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Расстояние между рядами | 25 см |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 12 км/ч |
| Угол атаки диска | 20 град. |
| Количество рабочих органов | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 380 000 ₴






