Сеялка зернотуковая Astra 3,6A Standart
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Производительность | 3.6 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1000 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Длина | 3558 мм |
| Масса | 1530 кг |
Информация для заказа
- Цена: 335 000 ₴
