Сеялка зерновая ASTRA NOVA 5,4A-06 ELVORTI - новое поколение зернотуковых сеялок для рядового посева:
- семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес);
- зернобобовых (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
- мелкосемянных культур (рапс, горчица);
- сыпучих и среднесыпучих семян трав;
с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках. Комплектуется двухдисковыми сошниками и прикатывающими колесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.4 мм |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1200 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Длина | 4750 мм |
| Масса | 3135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 765 000 ₴
