Сеялка Астра 5,4 предназначена для строчного высева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, боб, чина, нут, люпин), как отдельно, так и с одновременным внесением минеральных. удобрений. Может использоваться для высева семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречка, просо, сорго и т.п.).
Все сеялки агрегатируются с тракторами, имеющими мощность двигателя 80 л.с.
Рекомендуется использовать на полях площадью от 20 га.
За счет увеличения ширины захвата производительность возрастает в 1,5 раза по сравнению с базовой моделью Астра 3,6А. Двигатель трактора МТЗ-80 загружается до 85% его мощности, что экономит топливо до 20%.
При использовании сцепки СП-10,8 можно составлять тракторный гидрофицированный широкозахватный агрегат из двух сеялок Астра 5,4 для посева зерновых культур.
Двухсевалковый агрегат со сцепкой СП-10,8 повышает производительность в 1,5-2 раза.
Сцепка агрегатируется с тракторами, имеющими мощность двигателя 150 л.с. прицепным способом. Комплектуется гидрофицированными маркерами, управляемыми из кабины трактора.
Сеялка комплектуется наборами различных сошников и завертывателей, благодаря чему может быть переоборудована в условиях хозяйства с одного исполнения на другое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Длина | 4750 мм |
| Масса | 3135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 000 ₴
