Универсальная пневматическая сеялка VEGA 8 PROFI (ВЕГА-8) предназначена для точного высева калиброванных семян зерновых (кукурузы, сорго), зернобобовых (сои, фасоли, люпина и кормовых бобов) и технических культур (подсолнечника, касторки) и одновременного, гранулированных минеральных удобрений и прикатывания грунта. При высеве некалиброванных семян точность будет напрямую зависеть от разницы в размерах и степени повреждения посевного материала. Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, кроме применения ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, кроме применения ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями. Сеялка VEGA 8 PROFI – полуприцепная, поэтому не требует агрегатирования с трактором большой мощности (от 80 л.с.). Сеялки модельного ряда VEGA PROFI имеют богатую комплектацию на рынке Украины: система контроля высева; транспортное устройство; 5 комплектов дисков под разные культуры; колтер (прорезной диск); комкоотвод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 8085 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 2770 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 000 ₴
