Универсальная пневматическая сеялка Эльворти УПС-8 Веста 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 36 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 6250 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Масса | 1278 кг |
Информация для заказа
- Цена: 495 000 ₴
