
Культиватор КНРФ-4,2 Фаворит 6 рядный (без системы внесения удобрений)
143 406 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор КНРФ 4.2 (6-ти рядный) - предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур без внесения удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа грунта. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копировального колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа | Средние |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 880 кг |
| Минимальная ширина междурядья | 10 мм |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 406 ₴