Культиватор КНРФ 5.6-06 предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением жидких комплексных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с размером 2,1 м шириной.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа грунта. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копировального колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Опорно-приводные колеса размером 5,5-16 обеспечивают плавность хода агрегата и качественное сцепление с грунтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа | Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 1460 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 194 ₴
