Топ продаж

Сеялка зерновая вариаторная СЗФ 5400-06V Фаворит с прикаткой+маркерная система (Доставка бесплатно )+подарок
706 158 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сеялка зерновая вариаторная СЗФ 5400-06V Фаворит с прикаткой+маркерная система (Доставка бесплатно )+подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.4 мм |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Длина | 4750 мм |
| Масса | 2570 кг |
Информация для заказа
- Цена: 706 158 ₴


