Сеялка СЗФ-3600-Т - предназначена для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин) с одновременным внесением гранулированных минеральных добр.
Сеялка из основных бункеров через дисковые сошники осуществляет высев семян зерновых и зернобобовых культур.
Из травяных бункеров через дисковые сошники высеваются мелкие сыпучее семя трав (люцерна, клевер, тимофеевка, рапс).
Преимущества сеялок СЗФ-3600-Т
- усиленный центральный брус рамы (80х80), исключающий прогиб агрегата;
– объем бункера увеличен до 1,0 т.
- порошковая (подетальная) окрашивание бункера значительно увеличивает его срок службы, защищает от коррозии;
- широкая резина размером 12,4R28 равномерно распределяет нагрузку агрегата на грунт;
- установлен сошник со смещением - исключает забивание сошников сорняками и пожнивными остатками, уменьшает тяговое сопротивление, позволяет работать по влажным почвам без налипания грунта на лемех.
- единственная конструкция узла («сошник и тяжелый каток») позволяет настраивать сошник на определенную глубину заделки семян с интервалом в 1 см. Сохранение параметра глубины заделки семян влияет на равномерную всхожесть, увеличение урожайности.
Норма высева задается регулировкой рабочей длины катушки, групповой регулировкой клапанов высевающих аппаратов и изменением частоты вращения вала высевных аппаратов. Настройка нормы внесения удобрений производится рукояткой. Редуктор имеет шесть передаточных отношений, переключаемых с помощью рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Производительность | 3.6 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1000 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
Информация для заказа
- Цена: 325 000 ₴
