Сеялка зерновая СЗФ 5400-Т предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур как отдельно, так и с одновременным посевом сыпучих и несыпучих семян трав и внесением гранулированных минеральных удобрений.
Из основных бункеров через дисковые сошники осуществляет высев семян зерновых и зернобобовых культур, а также среднесыпущих (эспарцет, житняк, овсяница) и несыпучих (костер, райграс и др.) семян трав.
Из травяных бункеров через наральниковые сошники высеваются мелкие сыпучие семена трав (люцерна, клевер, тимофеевка, рапс), а также осуществляет высев сыпучих семян трав под покров зерновых культур.
Сеялка оборудована устройством для настройки нормы высева семян трав. Горловина высевающего аппарата травяного бункера имеет нагнетатель.
Наральниковые сошники для высева семян трав одновременно служат заделками.
Технические характеристики
Ширина захвата (м) 5,4
Количество строк (шт.) 36/35
Ширина междурядий (см) 15 (7,5)
Нормы высева (кг/га):
- для семян 15-400
- для удобрений 25-200
- для травы 5-90
Глубина заделки дисковых сошников (мм) 40-80
Глубина заделки Наральниковых сошников (мм) 20-80
Рабочая скорость (км/час) 9-12
Производительность (га/ч) 4,9-6,5
- для семян 1000
-¦для удобрений 500
- для травы 130
Габаритные размеры (мм) 2950х6750х2750
Масса (кг) 2810
Агрегатируется с тракторами мощностью (л.с.) до 85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5.4 мм |
| Производительность | 5 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 1500 л |
Информация для заказа
- Цена: 491 000 ₴
