VESTA 8 PROFI от ELVORTI™ – пропашная сеялка для бережного почвозащитного земледелия
Почвозащитное и ресурсосберегающее земледелие, прежде всего, – уважение и бережное отношение к земле.
VESTA 8 PROFI (УПС-8А) – это пневматическая сеялка для точного высева с полозовидными семенными сошниками и анкерными туковыми сошниками с функцией одновременного разделения гранулированных минеральных удобрений, прикатыванием почвы в уже засеянных рядах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 36 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 5270 мм |
| Длина | 2355 мм |
| Масса | 1278 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 000 ₴
