
Сеялка зернотуковая вариаторная СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами Фаворит (Доставка бесплатно)
487 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производительность 3,6-4,8 Га/час
Рабочая скорость 9-12 км/час
Ширина захвата 4 м
Масса 1890 кг
Глубина заделки 40-80 мм
Количество строк 26 шт
Мощность от 85 л.с.
Давление сошника, кг 65 кг
Сеялка зерновая СЗФ-4000-V - Назначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен) с сыпучих и сыпучих внесением минеральных удобрений.
Высевающий аппарат
Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, обеспечивающую бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки.
Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосеменных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.
Наличие смотрового окна позволяет производить визуальный контроль за процессом высева.
Сеялка СЗФ-4000-06V
Сеялка может быть укомплектована транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.

Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя – гарантия качества

Усиленная конструкция крыши бункера и установлена новая удлиненная ручка, обеспечивающая жесткость конструкции и удобство при открытии и закрытии бункера.


Сеялка СЗФ-4000-V
Сеялка СЗФ-4000-06V
Сеялка может быть укомплектована транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Производительность | 4 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1300 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1890 кг |
| Длина | 3570 мм |
| Ширина | 4865 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами |
| Зборка | СЗФ-4000-V с пальцевыми загортачами |
Информация для заказа
- Цена: 487 200 ₴