ASTRA 4 PREMIUM без Т/У, без сигнализации, без прикат.колес
ASTRA 4 PREMIUM от ELVORTI™ – инновационная сеялка зерновая для рядового посева
ASTRA 4 PREMIUM – сеялка зерновая (сз 4) для рядового посева зерновых, зернобобовых и мелкосемянных культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
ASTRA 4 PREMIUM – сеялка зерновая прицепная модельного ряда ASTRA с увеличеной шириной захвата (на 9%) и увеличенным объемом бункеров (на 12%). Техника от ELVORTI™ - это качественная техника, проверенная временем. Продукция ELVORTI™ выпускается из высокопрочных сталей европейского производства, согласно действующему евростандарту. В результате, покупая ELVORTI™, Вы получаете не только на 50% больше по параметрам жесткости, прочности и упругости конструкции, что значительно увеличивает ресурс работы агрегатов, но и точную глубину высева, что значительно увеличивает равномерность всходов и урожайность.
Высевающий аппарат изготовлен из полимерных материалов, что исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы.
Заслонки и универсальная винтовая катушка высевающего аппарата легко регулирует высев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Производительность | 4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1230 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 4865 мм |
| Длина | 3570 мм |
| Масса | 2260 кг |
- Цена: 640 000 ₴






