Плуг скоростной навесной ПШН-6 (ПСК, ПСК, ПШК) - предназначен для основной безотвальной и отвальной обработки почвы под посев сельскохозяйственных культур на глубину 350 мм. При обработке почвы плуг образует аккуратные борозды ступенчатой формы, задерживающие влагу. Такая возможность позволяет рекомендовать модель для использования на участках с уклоном, опасных для быстрой потери влаги.
Оборудование может устанавливаться на тракторы мощностью более 210 л.с. и использоваться на полях с ровным рельефом, уклоном до 8˚ и любым типом грунта. В процессе работы трактор двигается не по борозде, а по ровной поверхности поля, что исключает нехватку смазочных материалов в левой части трансмиссии трактора. Высокая производительность плуга ПШН-6 достигается благодаря новой конструкции рабочего органа где вместо полевой доски установлен противодействующий лемех (нож), что позволило снизить тяговое усилие на плуг на 40% и увеличить ширину захвата одного рабочего органа.
Характеристики плуга:
Производительность – 2,2-2,8 га/час
Ширина захвата – 3,6 м
Ширина корпуса – 600 мм.
Рабочая скорость – 10 км/ч
Количество корпусов – 6 корп.
Глубина обработки – 250-350 мм.
Масса – 1300 кг
Мощность трактора – от 210 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Потребность в мощности трактора | 210 л.с. |
| Количество рабочих органов | 6 шт |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Мощность трактора | 150 л. с. |
| Агрегатирование | Прицепные |
| Вес | 5200 кг |
| Назначение | Предпосевной |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1300 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность | 8 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₴
