Двухконтурный привод посевной секции
Надежная защита привода обеспечивает работу сеялки на полях, засоренных растительными остатками.
Высевающий аппарат
Пневматические высевающие аппараты сеялок точного высева снижают процент дробления семян в 10 раз по сравнению с механическими. Гребенчатый сбрасыватель лишних семян обеспечивает точный однозерновой посев.
Механизм передач
Редуктор нового образца – прямой привод от шестигранных валов обеспечивает надежность конструкции.
Маркера
Гидрофицированные маркеры на индивидуальных гидроцилиндрах с возможностью регулировки угла атаки
Транспортное устройство
Под заказ сеялки комплектуются транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Ширина захвата | 4.2 мм |
| Производительность | 3.8 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Объем семенного бункера | 150 л |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
- Цена: 293 628 ₴
