
Культиватор КПНФ-5.6-06 "Nonius" Фаворит 8 рядный (с системой внесения жидких удобрений)
290 004 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Культиватор КНРФ 5.6-06 предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением жидких комплексных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с размером 2,1 м шириной.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа грунта.
На культиватор устанавливается секция нового образца с S-образной пружинной стойкой производства итальянской компании - EUROZAPPA.
Каждая секция комплектуется пятью рабочими органами с возможностью регулировки междурядья.
Возможна установка дополнительных боковых дисков, защищающих культуры от повреждений во время работы. Также предусмотрена возможность внесения жидких удобрений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа | Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 1460 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 004 ₴