
Высевающий диск УПС 30x4,0x0,8 (509.046.4568-03)
235 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск высевающий 509.046.4568-03 для сеялки УПС "Червона Зирка".
- Количество отверстий - 30
- Диаметр отверстия - 4,0 мм
- Толщина диска - 0,8 мм
- Материал - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина захвата | 5.6 мм |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 880 кг |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Междурядные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴