
Культиватор пропашной междурядный КНРФ-4.2-04 Фаворит 6 рядный с системой внесения удобрений
196 914 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Культиватор КНРФ 4.2-04 (6-ти рядный) - предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа грунта. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копировального колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 920 кг |
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Производительность | 4.2 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 914 ₴