
Высевающий диск УПС 30x3,0x1,2 (509.046.4005-02) для высева подсолнечника
235 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск высевающий 509.046.4005-02 для сеялки УПС "Червона Зирка".
- Количество отверстий - 30
- Диаметр отверстия - 3,0 мм
- Толщина диска - 1,2 мм
- Материал - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Червона Зирка |
| Назначение | Предпосевной |
| Ширина захвата | 8.5 мм |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Мощность трактора | 150 л. с. |
| Агрегатирование | Прицепные |
| Вес | 4200 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность | 8 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴