ASTRA 6 PREMIUM без Т/У, без сигнализации, без прикат.колес
ASTRA 6 PREMIUM (СЗ 6) от ELVORTI™ – зерновая cеялка для рядового посева по традиционной и минимальной технологии с принципиальными преимуществами, в сравнении с другими механическими зерновыми сеялками на рынке.
ASTRA 6 PREMIUM (СЗ 6) рассчитана на посев:
- зерновых (пшеницы, рожи, ячменя, овса);
- зернобобовых (гороха, фасоли, сои, чечевицы, бобов, чины, нута, люпина);
- мелкосемянных культур (рапса, горчицы, льна)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 40 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1845 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Длина | 4750 мм |
| Масса | 3050 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 000 ₴
