
Сеялка зернотуковая вариаторная СЗФ-6000-06V Фаворит с прикаткой+(Доставка бесплатно)+подарок
759 804 ₴
- В наличии
- +380 (66) 060-90-88
Сеялка зерновая вариаторная СЗФ-6000-06V Фаворит Производительность 5,4-7,2 Га/час Рабочая скорость 9-12 км/час Ширина захвата 6 м Масса 2900 кг Глубина заделки 40-80 мм Количество строк 40 шт Мощность от 100 л.с. Давление сошника, кг 65 кг Сеялка зерновая СЗФ-6000-V - Предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и сыпучих внесением минеральных удобрений.
Высевающий аппарат Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, обеспечивающую бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки. Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосеменных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав. Наличие смотрового окна позволяет производить визуальный контроль за процессом высева.
Вариатор - это бесступенчатая коробка передач, которая обеспечивает быструю регулировку норм высева в диапазоне: – для семян от 0,8 до 480 кг/га. - для удобрений от 25 до 200 кг/га
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя – гарантия качества


.

Сеялка СЗФ-6000-V
Прикатывающие катки - Опция
Сеялка СЗФ-6000-06V

Сеялка может быть (ОПЦИЯ) укомплектована транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 6 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 40 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 2000 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2900 кг |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 759 804 ₴





