ПРР-280" - это профессиональный мульчер от посещаемого производителя МЧП "ЛОЛИБИД" для измельчения вертикальных оживлений (кукуруза, подсолнечника, травистая, засоренных участков, стерни зерновых, бобовых, рапса, и.п.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Либідь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр ротора | 200 мм |
| Ширина захвата | 2.8 мм |
| Количество ножей | 96 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Обороты ротора | 1620 об/мин |
| Толщина стенки ротора | 12.5 мм |
| Количество молотков | 32 шт |
Информация для заказа
- Цена: 238 000 ₴


