
Сеялка пневматическая универсальная точного высева Весна 12 Фаворит+Система контроля высева
449 148 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производительность 2-5,04 Га/час
Рабочая скорость 3,6-9 км/час
Ширина захвата 5,4
Масса 1550 кг
Глубина заделки 40-120 мм
Количество строк 12 шт.
Мощность от 80 л.с.
Давление сошника, кг 30-40
Универсальная пневматическая сеялка Весна-12 (VESNA-12) - предназначена для точного посева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои, свеклы, а также семян кормовых бобов, фасоли с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных минеральных удобрений.
Впереди рабочей секции установлен комкоотвод, позволяющий убрать из зоны посева комья и сухой слой почвы.
Передний каток секции обеспечивает уплотнение и выравнивание почвы перед сошником для более качественного посева. В основном исполнении сеялка выпускается с комплектом дисков для высева свеклы с сорока отверстиями диаметром 2,2 мм.
Модернизированная сеялка ВЕСНА - оснащена 2-х контурным приводом новой конструкции (надежная защита привода обеспечивает работу сеялки на полях засоренных растительными остатками),
- механизмы передач нового образца (стальные шестерни),
- гидрофицированные маркеры на индивидуальных гидроцилиндрах с возможностью регулировки угла атаки диска маркера,
- порошковая покраска деталей обеспечивает их долговечность.
По заказу сеялки комплектуются транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.
По отдельным заказам потребителя возможна установка системы контроля Helios-light, Helios-02 и Helios-04.
Система выдает информацию:
· о норме высева (шт/м) в каждой посевной секции;
· о проценте двойников и пропусков в каждой посевной секции;
· о равномерности высева в каждой посевной секции;
· о распределении семян (% и см.) вдоль строки;
· о распределении семян (% и см.) по всей площади;
· о времени работы сеялки и засеянной площади поля;
· о скорости движения агрегата;
· о результатах самопроверки состояния системы контроля;
· о достижении нижнего уровня семян и удобрений в одном из бункеров (по заказу);
· об выполнении калибровки, то есть вычисляет и вносит в память процент скольжения приводного колеса сеялки после выполнения опции "калибровки" пути;
· О результатах посева по каждому высевающему аппарату сеялки по всей площади поля и суммарно на всей площади поля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Производительность | 5.05 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 12 |
| Ширина междурядий | 45 см |
| Объем семенного бункера | 250 л |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1550 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 6250 мм |
| Высота | 1430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 148 ₴