
Сеялка пневматическая точного высева "Весна-4" Фаворит Vesna 4+Система контроля высева
227 208 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производительность 2-5,04 Га/час
Рабочая скорость 3,6-9 км/час
Масса 800 кг
Глубина заделки 40-120 мм
Количество строк 4 шт.
Мощность от 35 л.с.
Сеялка Весна-4 (VESNA-4) предназначена для пунктирного высева калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, касторы, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных строках.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет напрямую зависеть от величины в размерах и степени повреждения посевного материала.
Посевная секция
оснащена 2-х контурным приводом новой конструкции (надежная защита привода обеспечивает работу сеялки на полях засоренных растительными остатками),
Высевающий аппарат
Пневматические высевающие аппараты точного высева обеспечивают точный однозерновой посев на заданную густоту.
Система контроля "ФАВОРИТ"
Возможно докомплектовать системой контроля Helios-light!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Объем семенного бункера | 48 л |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 800 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 208 ₴