
Сеялка пневматическая точного высева VENZA-6 Фаворит анкерная +Система контроля высева
492 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производительность 2-5,04 Га/час
Рабочая скорость 3,6-9 км/час
Масса 1200 кг
Глубина заделки 40-120 мм
Количество строк 6 шт.
Мощность от 90 л.с.
Пневматическая сеялка точного высева VENZA-6 (анкерный сошник)
Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначено для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и катковкой почвы.
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверстиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников.
Работа сбрасывателя сдвоенных семян легко проверяется через смотровое окно и быстро регулируется.
Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков.
Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания.
При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.
С помощью пружины можно увеличить давление посевной секции на почву до 55 кг.
Отражатель камней смещает большие комья земли для работы сошника на заданную глубину в оптимальных условиях.
Анкерный сошник выполняет идеальное открытие борозды.
Колесо для накатывания выполняет уплотняющее действие почвы над бороздной посева. Это универсальная комплектация для песчаной почвы с традиционной отделкой.
Каток уплотнения семян V-образный
Данная конструкция с тяжелым катком придает большее усилие на кромке борозды: по сравнению с решением с широким колесом и упрощает закрытие борозды, прежде всего на трудно обрабатываемых полях или влажной почве.
Возможно доукомплектовать системой контроля!
- о норме высева семян в каждой посевной секции
- о проценте двойников и пропусков в каждой секции
- о равномерности высева
- о времени работы сеялки и засеянной площади
- о скорости работы агрегата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Производительность | 4.8 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Объем семенного бункера | 34 л |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1300 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 4800 мм |
| Высота | 1480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 000 ₴


