Современная сеялка зернотуковая – высокотехнологичный агрегат, позволяющий быстро осуществлять высев зерновых и туков. Благодаря регулировке оптимального одинакового расстояния между семенами, такое оборудование способно повысить урожайность на 30-40%, в зависимости от вида растений. Аппарат рассчитан на эффективный рядовой посев зерновых, зернобобовых, мелкосеменных и других сравнимых по размеру сыпучих культур.
Вся продукция данного класса обеспечивает быстрый и точный рядовой посев: пшеницы, ржи, овса, ячменя и других зерновых;
фасоли, бобов, нута, гороха, чечевицы, люпин, сои и других бобовых; сорго, проса, гречихи и близких к ним по размеру семян сельскохозяйственных культур.
Одновременно с посевом сеялки зерновые могут вносить в грунт гранулированные удобрения, а норма высева у каждой модели легко регулируется.
Высокотехнологичная, продуманная до мелочей конструкция высевающего механизма содержит сдвоенные дисковые сошники, не допускающие скопления в агрегате влажной почвы и скошенной растительности. Наличие пальцевых завертывателей и/или прикатывающих катков обеспечивает сохранность семян и гарантирует высокую урожайность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Производительность | 5 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 28 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 1200 л |
Информация для заказа
- Цена: 470 000 ₴
