
Культиватор пропашной междурядный КПН-4,2 (6 рядный)
130 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор навесной КПН-4,2 предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, касторы и других пропашных культур, с полной подрезкой сорняков, качественным разрыхлением почвы с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа грунта, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием односторонних лап плоскорежущих.
Преимущества нашего культиватора:
Усиленная секция с толщиной планки 16 мм.
Все узлы секции на подшипниках
Держатели рабочих органов стального литья
Атмосферная (мягкая) шина
Транспортное устройство
Порошковая покраска
Антикоррозионное гальваническое покрытие некоторых деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 кг |
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Производительность | 4 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Легкие |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Максимальная ширина междурядья | 450 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₴

