Культиватор навесной КПН-4,2 предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, посеянных с междурядьями 600, 700, 900 мм, с полным подрезанием сорняков, качественным рыхлением почвы с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочищение от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних.
Преимущества культиватора:
- Подкормочное приспособление
- Качественные полимерные бункера, стойкие к ультрафиолетовому излучению и механическому воздействию
- Металлический вал-шнек
- В редукторе установлены стальные шестерни
- Усиленная секция, с толщиной планки 16 мм
- Все узлы секции на подшипниках
- Держатели рабочих органов стального литья
- Атмосферная (мягкая) шина
- Транспортное устройство
- Порошковая покраска
- Антикоррозийное гальваническое покрытие некоторых деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 840 кг |
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Производительность | 4.5 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Мощность трактора | 60 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 000 ₴









