Культиватор навесной КПН-5,6-05 С системой внесения жидких минеральных удобрений
предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, касторы и других пропашных культур, высеянных с междурядьями 600, 700, 900 мм, с полной подрезкой сорняков, качественным разрыхлением почвы с одновременным внесением жидких минеральных удобрений.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа грунта, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием плоскорежущих лап односторонних.
Преимущества нашего культиватора:
Качественный полимерный бункер, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям.
Усиленная секция с толщиной планки 16 мм.
Все узлы секции на подшипниках
Держатели рабочих органов стального литья
Атмосферная (мягкая) шина
Транспортное устройство
Порошковая покраска
Антикоррозионное гальваническое покрытие некоторых деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1400 кг |
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 800 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 000 ₴





