Назначение агрегата
1. Измельчение комков почвы
2. Выравнивание и прикатывание почвы, разрушение поверхностной корки
3. После посева используется для умеренного уплотнения почвы, тем самым подтягивает уровень влаги выше посевного ложа.
4. Содействует лучшей и равномерной всходам посева.
Технические характеристики
КПК-6
|
Технические характеристики |
КПК-6 |
|
Рабочая ширина(м) |
6 |
|
Продуктивность ( Га/ч) |
До 7,3 |
|
Робочая скорость (км/ч) |
До 12 |
|
Транспортная скорость (км/ч) |
До 20 |
|
Диаметр клинчатого диска , мм |
Ø 460 |
|
Диаметр зубчатого диска , мм |
Ø 470 |
|
Диаметр вала (мм) |
60 |
|
Габаритные размеры в транспортном положении (ДхШхВ), мм |
4700х2280х1500 |
|
Габаритные размеры в рабочему положении (ДхШхВ) |
3580х6110х1010 |
|
Масса агрегата (кг) |
2800 |
|
Мощность трактора (к.с.) |
Від 80 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.3 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 000 ₴




