Производительность 2-5,04 Га/час
Рабочая скорость 3,6-9 км/час
Масса 1500 кг
Глубина заделки 40-120 мм
Количество строк 6 шт.
Мощность 120 л.с.
Сеялка пневматическая точного высева VENZA-6 PRO (дисковый сошник) Новое поколение пневматических сеялок производства АК "ФАВОРИТ" предназначено для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои и даже семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и катковкой почвы. Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверстиях высевающего диска независимо от их размеров и формы. Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. Работа отсечника сдвоенных семян легко проверяется через смотровое окно и быстро регулируется. Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков. Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания. При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами. Возможно докомплектовать системой контроля! - о норме высева семян в каждой посевной секции - о проценте двойников и пропусков в каждой секции - о равномерности высева - о времени работы сеялки и засеянной площади - о скорости работы агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Объем семенного бункера | 60 л |
- Цена: от 709 500 ₴

