
Сеялка зерновая Astra 3 Premium с системой TREAM LINE Elvorti (навесная) без системы контроля высева
352 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Astra 3 Premium Elvorti сеялка зерновая механическая с двухдисковыми однострочными сошниками и прикатывающими катками предназначена для рядового посева семян зерновых, мелкосеменных, и других зернобобовых культур, близких по размерам и нормам высева в семена зерновых культур с одновременным внесением в ряды. после традиционной обработки почвы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 25 |
| Ширина междурядий | 12 см |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Масса | 985 кг |
Информация для заказа
- Цена: 352 000 ₴