
Сеялка пневматическая универсальная Vega 16 Profi Automatic Drive без туковой системы
2 560 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, касторы, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и катированием почвы в строках. Возможен также высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет напрямую зависеть от разницы в размерах и степени повреждения посевного материала. Сеялка точного высева обеспечивает посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании необходимого интервала между растениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 11200 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 16 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2795 мм |
| Ширина | 12565 мм |
| Длина | 6125 мм |
| Масса | 6740 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 000 ₴