Универсальная пневматическая сеялка VEGA 6 PROFI (ВЕГА-6) предназначена для точного высева калиброванных семян зерновых (кукурузы, сорго), зернобобовых (сои, фасоли, люпина и кормовых бобов) и технических культур (подсолнечника, клещевины)
и одновременного, раздельного от семян внесения гранулированных минеральных удобрений и прикатывания почвы.
При высеве некалиброванных семян точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Сеялка VEGA 6 PROFI – полуприцепная, поэтому не требует агрегатирования с трактором большой мощности (от 80 л.с.).
Сеялки модельного ряда VEGA PROFI имеют самую богатую комплектацию на рынке Украины:
и одновременного, раздельного от семян внесения гранулированных минеральных удобрений и прикатывания почвы.
При высеве некалиброванных семян точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Сеялка VEGA 6 PROFI – полуприцепная, поэтому не требует агрегатирования с трактором большой мощности (от 80 л.с.).
Сеялки модельного ряда VEGA PROFI имеют самую богатую комплектацию на рынке Украины:
- система контроля высева;
- транспортное устройство;
- 5 комплектов дисков под разные культуры;
- колтер (прорезной диск);
- комкоотвод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Производительность | 3.8 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 4900 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Масса | 2594 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 000 ₴
