Универсальная пневматическая сеялка VEGA 8 PROFI (ВЕГА-8) предназначена для точного высева калиброванных семян зерновых (кукурузы, сорго), зернобобовых (сои, фасоли, люпина и кормовых бобов) и технических культур (подсолнечника, касторки) и одновременного, гранулированных минеральных удобрений и прикатывания грунта. При высеве некалиброванных семян точность будет напрямую зависеть от разницы в размерах и степени повреждения посевного материала. Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, кроме применения ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
Сеялка VEGA 8 PROFI – полуприцепная, поэтому не требует агрегатирования с трактором большой мощности (от 80 л.с.). Сеялки модельного ряда VEGA PROFI имеют богатую комплектацию на рынке Украины: система контроля высева; транспортное устройство; 5 комплектов дисков под разные культуры; колтер (прорезной диск); комкоотвод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Производительность | 5.04 га/час |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Объем семенного бункера | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 8085 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 2770 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 000 ₴
