Линейка культиваторов крн 5,6 ALTAIR создана специально под междурядную обработку посевов пропашных культур. Конструкция и механизм работы крн 5,6 рассчитан на качественное рыхление почвы междурядий на требуемую глубину, а также уничтожение сорняков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 660 кг |
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Производительность | 4.2 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 000 ₴

