Линейка культиваторов крн 5,6 ALTAIR от ELVORTI™ создана специально под междурядную обработку посевов пропашных культур. Конструкция и механизм работы крн 5,6 рассчитан на качественное рыхление почвы междурядий на требуемую глубину, а также уничтожение сорняков.
Модель ALTAIR 5,6-04 обрабатывает 8-рядные посевы кукурузы, подсолнечника и посевы других культур, которые высеяны с междурядьем в 70 см. Купить культиватор крн 5,6 в Украине можно в один клик.
Жесткая параллелограммная подвеска секций рабочих органов отвечает за копирование рельефа почвы.
Модель ALTAIR 5,6-04 обрабатывает 8-рядные посевы кукурузы, подсолнечника и посевы других культур, которые высеяны с междурядьем в 70 см. Купить культиватор крн 5,6 в Украине можно в один клик.
Жесткая параллелограммная подвеска секций рабочих органов отвечает за копирование рельефа почвы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 кг |
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 70 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 000 ₴
