ALTAIR 5.6-05 без системы внесения удобрений
Культиватор ALTAIR 5,6-05 – предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков. ALTAIR 5,6-05 для обработки 8-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других культур, высеянных с междурядьем 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1250 кг |
| Производитель | Эльворти |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 000 ₴
