Производительность га/час - 3.6-4.8
Рабочая скорость км/час - 7
Ширина захвата мм. - 3600
Масса кг. - 4000
Глубина заделки мм. - 50
Мощность трактора л.с. - 130
Давление сошника, кг - 165
НОВАЯ Ноу-Тильная зерновая сеялка MUSTANG PRO от завода Фаворит
Что нравится клиентам в MUSTANG PRO:
✅ No-Till высевающие до 165 кг
✅ Параллелограммная высечная секция
✅ Уровень загруженности семенами (𝗡𝗘𝗪)
✅ Новое транспортное – без крепления на колесо
✅ Усиленная сница
✅ Новая поводковая группа
✅ Увеличенный бункер
✅ Вариатор зерновой (0,8-480 кг/га), Вариатор туковый
✅ Катушка для мелкосеменных культур - перенастройка из зерна 1 минута
✅ Трактор от 130 л.с.
🎁 Доставка и Запуск - Бесплатно
Сеялка зерновая MUSTANG PRO 3.6 - предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и среднесыпных нас по технологии NO-TILL.
Характеристики и особенности конструкции:
- Ширина захвата – 3,6 м
- Масса – 4000 кг
- Рабочая скорость – 7 км/ч
- двойные пружины высевных секций (давление сошника до 165 кг)
- параллелограммная высевная секция
- накатывание на поворотной оси
- усиленная сница
- новая поводковая группа
- увеличенный бункер
- Вариатор зерновой (0,8-480 кг/га), Вариатор туковый
- Катушка для мелкосеменных культур - перенастройка из зерна 1 минута
- трактор от 85 л.с.
Высевающий аппарат
Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, обеспечивающую бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки.
Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосеменных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.
Наличие смотрового окна позволяет производить визуальный контроль за процессом высева.
Вариатор
Вариатор – это бесступенчатая коробка передач, которая обеспечивает быструю регулировку норм высева в диапазоне:
– для семян от 0,8 до 480 кг/га.
- для удобрений от 25 до 200 кг/га.
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства.
Клеймо производителя – гарантия качества
Сеялка может быть укомплектована транспортным устройством, позволяющим перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 50 мм |
| Объем семенного бункера | 1200 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 4300 мм |
| Длина | 4010 мм |
| Масса | 3900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 779 100 ₴









