Новинка

Сеялка зерновая Мустанг мини тилл по мин.обработке Mustang Mini Till 4m. Фаворит (Доставка бесплатно)+подарок
848 250 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
• Давление на сошник – от 30 до 150 кг;
• Глубина заделки 20-80 мм
• Количество строк 26 шт
• Рабочая ширина – 4 м;
• Мощность трактора – от 120 л.с.
• Масса – до 4 т;
• Бункер (общий объем) – 2 куб. м;
• Транспортная ширина (по транспортному устройству) – 2,5 м;
• Гидравлически складывающаяся сница;
• Норма высева семян – 0,8-520 кг/га;
• Производительность 3,6-4,8 Га/час
• Рабочая скорость 9-12 км/ч
Усиленные пружины на сошниках позволяют выставить давление на каждом сошнике до 150 кг.
Давление регулируется двумя гидравлическими цилиндрами.
Пружины служат для точного копирования поверхности поля.
Импортные диски изготовлены из борированной стали толщиной 3 мм, что в несколько раз повышает износостойкость на тяжелых грунтах.
Задняя стенка бункера – нержавеющая сталь.
Бункер – 2000 литров объема.
Задняя стенка – нержавеющая сталь. Защита от коррозии даже при удобрениях повышенного содержания химических веществ.
Пластиковые высевающие аппараты позволяют не травмировать зерно и не подвергаться воздействию удобрений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Производительность | 4.8 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1300 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 4000 кг |
| Длина | 3570 мм |
| Ширина | 4865 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 848 250 ₴
- Способ упаковки: сеялка, зип комплект, паспорт, инструкция, гарантийный талон






