
Глубокорыхлитель 1.5 м. ЧН 1500 (Чизель навесной ЧН 1.5)
149 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 060-90-88
Плуг чизельный, глубокорыхлитель ЧН-1,5 навесной предназначен для глубокой безотвальной обработки уплотненных почв на глубину до 50 см, для разрушения пахотного горизонта, сохранения растительных остатков в поверхностном слое с одновременным измельчением и перемешиванием верхнего слоя. Такая обработка препятствует развитию ветровой и водной эрозии, способствует накоплению запасов влаги и восстановлению естественного влагообмена почвы, улучшению аэрации пахотного и подпахотного слоев почвы, свободному развитию корневой системы растений. Так же плуг служит для поверхностной безотвальной обработки почвы на глубину до 50 см. Основные технические характеристики чизельного глубокорыхлителя ЧН-1500:
Основные технические характеристики чизельного глубокорыхлителя ЧН-1500
|
Тип агрегата |
Навесной |
|
Ширина захвата, м |
1,5 |
|
Количество лап, шт |
3 |
|
Масса, кг |
750 |
|
Мощность трактора, л.с. |
80 |
|
Производительность за час основного времени, га/час |
1.2 |
|
Производительность за час эксплуатационного времени, га/час |
1.2 |
|
Глубина обработки, см |
25-50 |
|
Рабочая скорость, км/час |
6-12 |
|
Габаритные размеры (Д / Ш / В), м |
1,6 / 1,7 / 1,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Броня Миколаїв |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Производительность | 1.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Масса | 750 кг |
- Цена: 149 000 ₴

