
Сеялка зерновая редукторная СЗФ 5400-06 Фаворит прикатка+ (Доставка бесплатно)+подарок
550 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 060-90-88
Продуктивность 4,9-6,5 Га/час
Робочая скорость 9-12 км/час
Ширина захвата 5,4 м
Масса 2570 кг
Глубина заделки 40-80 мм
Колличество рядов 36 шт
Мощность от 85 л.с.
Давление на сошник, кг 30 кг
Сеялка зерновая СЗФ-5400 - предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и средне сыпучих семян трав с одновременным внесением минеральных удобрений.
|
Норма высева задается регулировкой рабочей длины катушки, групповой регулировкой клапанов и изменением частоты вращения вала высевающих аппаратов. Настройка нормы внесения удобрений производится рукояткой. |
| Редуктор имеет три основные скорости, которые переключаются с помощью рычага. В редукторах установлены стальные шестерни механической обработки, что повышает надежность их работы. | |
| На сеялке установлены амортизаторы нового образца.
Круглая штанга с винтовой регулировкой натяжения и усиленные пружины - дают возможность увеличить давления сошника на почву до 75 кг. |
|
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Сеялка СЗФ-5400-V комплектуется различными наборами заделывающих рабочих органов:
|
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Производительность | 6.5 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1600 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2570 кг |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 550 000 ₴

