Производительность 5,4-7,2 Га/час
Рабочая скорость 9-12 км/ч
Ширина захвата 6 м
Масса 2900 кг
Глубина заделки 40-80 мм
Количество строк 40 шт
Мощность от 100 л.с.
Давление сошника, кг 65 кг
Сеялка зерновая СЗФ-6000-V - Предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен) с сыпучих и сыпучих внесением минеральных удобрений.
Высевающий аппарат Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, обеспечивающую бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки. Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосеменных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав. Наличие смотрового окна позволяет производить визуальный контроль за процессом высева.
.
Вариатор - это бесступенчатая коробка передач, которая обеспечивает быструю регулировку норм высева в диапазоне: – для семян от 0,8 до 480 кг/га. - для удобрений от 25 до 200 кг/га
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя – гарантия качества

Усиленная конструкция крыши бункера и установлена новая удлиненная ручка, обеспечивающая жесткость конструкции и удобство при открытии и закрытии бункера.


Сеялка СЗФ-6000-V
Прикатывающие катки - ОПЦИЯ

.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 40 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1900 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2900 кг |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 6950 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 408 ₴


