Культиватор КРН 5.6 (8-ми рядный) - предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с размером 2,1 м шириной.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов имеет увеличенную жесткость, что исключает повреждение посевов и обеспечивает копирование рельефа грунта. Все узлы смонтированы на подшипниках качения. Атмосферная шина копировального колеса обеспечивает самоочистку в процессе работы.
Опорно-приводные колеса размером 5,5-16 обеспечивают плавность хода агрегата и качественное сцепление с грунтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Производитель | AVALON |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 4.8 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 000 ₴
