
Культиватор междурядный КРН 5.6 без системы внесения удобрений
150 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРН-5,6 – взрыхляет грунт междурядий, подготавливает борозды к посеву, вычесывает сорняки. Обеспечивает улучшение аграрных свойств возделываемой территории. Используется для подготовки грунта к засеву семян пропашных растений. Подготавливает почву к внесению удобрений. Эффективен на разных стадиях роста сельскохозяйственных растений. (Используется для ухода за ними). Характеризуется эффективным сочетанием рабочих характеристик. Рыхление грунта в междурядьях выполняет на глубину до 16 см. Привлекается к работам по очистке площади от ростков сорняковых растений. Выполняет заделку в почву рабочих материалов, семян и удобрений. Может оснащаться высевным аппаратом и системой внесения сухих удобрений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1130 кг |
| Производитель | AVALON |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 000 ₴