Новинка

Сеялка мини вариаторная зернотуковая навесная Grain Terra GT-1800 СЗ-1800V від 25 к.с.
160 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 520-18-68
- +380 (66) 060-90-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сеялки данной серии предназначены для посева семян зерновых (пшеница, ячмень, овес, рожь и др.) и зернобобовых (горох, соя) культур по традиционной технологии возделывания почвы, с внесением минеральных удобрений. Сеялки отличаются простотой конструкции, высокой надежностью, уменьшенным временем обслуживания и его стоимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Броня Миколаїв |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Производительность | 2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 12 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Масса | 600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 000 ₴






