Сеялка зерновая навесная редукторная СЗ-3000 (1,8-2,4 м) Ремсинтез
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ремсинтез |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Производительность | 3.42 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 20 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 3760 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Масса | 800 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 165 000 ₴






