Мини сеялка СЗД-2100V (навесная)
Сеялка в минитракторы, по европейским стандартам качества, предназначена для посева зерновых и мелкосеменных культур, с одновременным внесением сухих минеральных удобрений.
Оснащена:
Вариатором-бесступенчатым механизмом передач (для простоты и точности настройки нормы высева)
Задняя стенка бака изготовлена из нержавеющей стали
Полимерные высевные и туковысевающие аппараты (дополнительно установлены катушки для высева травяных культур)
Сошники изготовлены из закаленной стали (Марка 30MnB5)
Установлены пружинные заделки (дополнительной опцией является установка классических прикатывающих колес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Производительность | 2.34 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 14 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 110 мм |
| Объем семенного бункера | 146 л |
Информация для заказа
- Цена: 179 000 ₴






