Мини сеялка СЗД-2400V (навесная)
Сеялка в минитракторы, по европейским стандартам качества, предназначена для посева зерновых и мелкосеменных культур, с одновременным внесением сухих минеральных удобрений.
Оснащена:
Вариатором-бесступенчатым механизмом передач (для простоты и точности настройки нормы высева)
Задняя стенка бака изготовлена из нержавеющей стали
Полимерные высевные и туковысевающие аппараты (дополнительно установлены катушки для высева травяных культур)
Сошники изготовлены из закаленной стали (Марка 30MnB5)
Установлены пружинные заделки (дополнительной опцией является установка классических прикатывающих колес)
При эксплуатации этой сеялки на малых полях с нестандартными размерами значительно смешиваются время высева и энергозатраты, которые необходимо терять в большем количестве при посеве прицепными сеялками.
Аргегатируется с тракторами мощностью от 48 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2400 мм |
| Производительность | 2.7 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 16 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 110 мм |
| Объем семенного бункера | 167 л |
Информация для заказа
- Цена: 200 000 ₴







